Bosch Starter-Set: 3x Akku EXBA18V-80 + Ladegerät EXAL18V-160 Bis... mehr
Produktinformationen "Bosch Starter-Set: 3x Akku EXBA18V-80 + Ladegerät EXAL18V-160"
Bosch Starter-Set: 3x Akku EXBA18V-80 + Ladegerät EXAL18V-160
Bis zu 120 % längere Laufzeit als Professional GBA 18V 4.0Ah
- Extreme Laufzeit: Außergewöhnliche kontinuierliche Laufzeit in harten Anwendungen
- Leistungsfähige Tabless-Zellen: Geringerer Innenwiderstand für eine maximale Leistung von bis zu 2400 W (basierend auf internem Labortest, sofortige Maximalleistung, voll geladener, neuer Akku)
- Ein Akku für alle: Kompatibel mit dem Bosch Professional 18V System und der markenübergreifenden AMPShare Akku-Allianz
- Ultraschnelles Laden: Vollladen des EXBA18V-80-Akkus in 39 min
- Ultra Speed Tech: Hoher Ladestrom von 16 A